Kontakt

Altenstadter Straße 7

93413 Cham

09971 / 78 811

poststelle@scha.landkreis-cham.de

Unser Team

Von links nach rechts: 1. Reihe: Michael Bierlmeier - Agnes Haller - Sylvia Drexler - Christa Dietl 

    2. Reihe: Rudolf Hofmann - Edith Gebhard - Karl Utz

Unsere Schulräte

Fachlicher Leiter:

Karl Utz, Schulamtsdirektor
Telefon: 09971 / 78 811 (Vorzimmer)
karl.utz@scha.landkreis-cham.de

Stellvertreter:

Rudolf Hofmann, Schulamtsdirektor 
Telefon: 09971 / 78 818 (Vorzimmer)

rudolf.hofmann@scha.landkreis-cham.de

Unsere Verwaltungsangestellten

VA Christa Dietl

christa.dietl@scha.landkreis-cham.de

 

 

VA Sylvia Drexler

sylvia.drexler@scha.landkreis-cham.de  

 

VA Agnes Haller

agnes.haller@scha.landkreis-cham.de

 

VA Michael Bierlmeier

michael.bierlmeier@scha.landkreis-cham.de

 

VA Edith Gebhard

edith.gebhard@lra.landkreis-cham.de

  

Vermittlung - Posteingang

poststelle@scha.landkreis-cham.de

 

FAX

09971 / 78 811

0

 

09971 / 78 815

0

 

09971 / 78 818

0

 

09971 / 78 814

0

 

09971 / 78 819

0

 

09971 / 78 810

0

0

0

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Staatliches Schulamt im Landkreis Cham